Цель нашей компании - разработка, внедрение и сопровождение современных инновационных отечественных систем ЖАТ, конкурентноспособных и экономически выгодных, обеспечивающих безопасность движения поездов на магистральном и промышленном транспорте.

20 июля 2023

С 12 по 13 июля на базе Южно-Уральской ж.д. прошла школа передового опыта ОАО «РЖД». Руководители Центральной дирекции инфраструктуры, Управления автоматики и телемеханики и служб дорог обсудили методы улучшения эксплуатационной работы хозяйства. На мероприятии была организована выставка новейших решений в сфере железнодорожной автоматики и телемеханики.

ООО «УЖДА» приняло участие в деловой программе и продемонстрировало свои новейшие разработки систем ЖАТ на выставке. Выставка была организована под открытым небом на станции Челябинск-Главный.

В экспозиции представлены: микропроцессорная полуавтоматическая блокировка МПАБ-М с автоматическим блок постом АБП МПАБ, микропроцессорная переездная и пешеходная сигнализация АППС, уникальная система контроля свободности зоны переезда КСЗП, транспортабельный модуль УЖДА для размещения аппаратуры с системами АППС и КСЗП, модернизированный комплект заградительных устройств КЗУ ограничивающий въезд транспортных средств в зону ж.д. переезда.

Выставочную экспозицию посетили Руководители Управления автоматики и телемеханики и представители служб, возглавлял делегацию заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Центральной дирекции инфраструктуры Евгений Александрович Шевцов.

От ООО «УЖДА» в деловой части программы приняли участие председатель совета директоров Чеблаков Валентин Александрович и Генеральный директор Чеблаков Алексей Валентинович

Обсуждены вопросы по актуальным проблемам и перспективам развития железнодорожной инфраструктуры, проведен обмен знаниями в сфере разработки систем ЖАТ.



Галерея