Микропроцессорная переездная сигнализация

Цель нашей компании - разработка, внедрение и сопровождение современных инновационных отечественных систем ЖАТ, конкурентноспособных и экономически выгодных, обеспечивающих безопасность движения поездов на магистральном и промышленном транспорте.

20 июля 2023

Компанией ООО «УЖДА» выполнен заказ ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» на оборудование ж.д. переезда современной микропроцессорной автоматической переездной сигнализацией АППС. Система АППС выполнена по техническим решениям  УЖДА-12-20-ТР с размещением оборудования (на щитах) в транспортабельном модуле нашего производства. Участки извещения организованы с применение аппаратуры счета осей.

Ж.д. переезд расположен на участке дороги станция Гремячая Пимено-Чернявского сельского поселения на примыкании к объездной дороге Волгоград Сальск.

Предприятие «ЕвроХим-ВолгаКалий» создано в 2006 году для освоения Гремячинского месторождения калийных солей в Котельниковском районе Волгоградской области и строительства нового производственного комплекса по добыче калийной руды, сильвинитовой обогатительной фабрики по выпуску хлористого калия, транспортной и инженерной инфраструктуры. Предприятие является одним из самых крупных месторождений калийной руды в России.



Галерея