Участие в региональном инновационном форуме Южно-Уральской ж.д.

Цель нашей компании - разработка, внедрение и сопровождение современных инновационных отечественных систем ЖАТ, конкурентноспособных и экономически выгодных, обеспечивающих безопасность движения поездов на магистральном и промышленном транспорте.

26 ноября 2021
В Челябинске в рамках первого регионального инновационного форума ЮУЖД обсудили программы поддержки инноваций, развитие и особенности региональной инновационной среды.

В мероприятии приняли участие представители ЮУЖД, Министерства экономического развития Челябинской области, регионального оператора фонда «Сколково», Центра развития промышленных инноваций Челябинской области и представители бизнес-сообщества Южного Урала.
На экспозиции были представлены последние разработки нашей компании: Безрелейная микропроцессорная переездная и пешеходная сигнализация (АППС), и устройства контроля свободности зоны переезда (КСЗП).
В ходе осмотра выставочной экспозиции Начальнику ЮУЖД Рязанову Игорю Владимировичу и Главному инженеру ЮУЖД Яковлеву Валерию Анатольевичу презентована система КСЗП
Участие в пленарном заседании "Региональная инновационная среда" По итогам экспертной сессии "Потенциальные инновационные решения, для внедрения на железнодорожном транспорте" принято решение о внедрении систем АППС и КСЗП на Южно-Уральской железной дороге.

Галерея